О игре: Данная игра представляет собой эмулятор реальной жизни, точнее выживание. В игре вам предстоит добывать ресурсы, охотится на животных что бы утолить голод, шить одежду что бы не замерзнуть. Строить себе дом. Отстаивать свою территорию. Вы можете объединится с друзьями, захватывать территории и дома. Создавать целые города со своими законами и порядками. Можете жить одни и быть вопреки всему. Полная свобода действий. Данная игра вас затащит на много часов с реальной жизни у виртуальную. Не плохая графика, воссоздание реального мира. Все это дает данной игре стать хитом в своем жанре.
Внимание!
В игре присутствует экспериментальный режим. В котором можно выбрать Русский интерфейс. И новый UI.Этот режим может у вас вообще не работать или работать с вылетами. Он не стабильный и не рекомендуется для постоянного использования. Он скорее всего для ознакомления будущего функционала!
Важная информация:
Данный клиент основан, на последней версии со Steam на 17.06.2014. По возможности мы будем обновлять клиент как только он будет доступен в steam
Не для кого не секрет, а может кто то и не знает что no steam версия не ищет сервера. По этому найдите сервер в интернете, скопируйте адрес, запустите игру, нажмите кнопку F1, и в ставьте в консоль, и нажмите Enter. Игра подключится к серверу и вы будете играть.
Внимание: Так как клиент основан на последней версии, не все сервера со списка смогут его поддерживать, так что возможно вам придётся поискать актуальные сервера для Rust в интернете.
Так же обязательно установите библиотеки которые предлагает установщик, они очень важны для игры. В конце установки, вам предложить Прописать ник, если по какойто причине вы закрыли окно, ярлык к смене ника находится в Меню пуск/все программы/Rust.
Удалены ненужные ресурсы.
Изменен тип запуска.
RePack от Nicholas